Wie schon der erste Termin dieses wunderbar und inspirierenden Brunches, war auch dieser wieder von ganz unterschiedlichen TeilnehmerInnen besucht.

Der Impulsvortrag wurde dieses Mal von Agnes Hohenbalken (erste Reihe rechts) gehalten zum Thema Gemälderestauration.

Agnes Hohenbalken
Foto (C) Pia Odorizzi von www.odorizzi.net

Vernetzungsbrunch für Künstler & Kreative im Cafe Zeitgenossin von Kerstin Renner

TeilnehmerInnen:

Kerstin Renner – Café Zeitgenossin

Agnes Hohenbalken – Gemälderestaurateurin, mediale Beraterin https://agnes-hohenbalken.com

Susanne Lins – Haarexpertin mit Hairz https://www.susanneshairz.at/

Pia Odorizzi – Fotografin https://www.facebook.com/pia.odorizzi.photographie/

Lisa Weber – Grafikerin https://www.lisawebergrafik.at/

Elfriede Stanzl https://www.elfriede-stanzl.at

Guggi Hofbauer – Kabarettistin https://www.guggihofbauer.at/

Anja Kaller – Kabarettistin http://www.pianistin.at/

Andreas Zadeyan – Besitzer Nova Classics (Event- & Künstleragent / Konzertagentur / CD Label)

Stefanie Klausegger – Designerin für 3 D Schmuck https://www.mymagpie.at

Gerold Knobloch – Autor https://www.gerold-knobloch.at/

Johanna Wang – Künstlerin https://www.instagram.com/Flowwithjohanna

Daniela Flickentanz – Sängerin https://www.flickentanz.at/

Paul Klement – Kabarettist https://www.facebook.com/pages/category/Coach/Der-Paul-Verkauft-567365007047359/

Monika Herschberger – Malerin http://www.herschberger.at/

Monika Novak – Besitzer Biolino Insitut https://www.biolino.at/

Michelle Kraemer – Schmuckdesignerin https://www.michellekraemer.com

Carmen Hron – Puppenspielerin https://www.dolomitenkasperl.at

Manon Pichon – Filmemacherin https://manonpichon.com/

Peter Sommersgutter – Schauspieler https://www.facebook.com/peter.sommersgutter.7

Gesangseinlage von Daniela Flickentanz

Möchtest auch du das nächste Mal als TeilnehmerIn dabei sein oder sogar einen Impulsvortrag halten, dann behalte https://palkacommunications.at/leistungen/netzwerken-wien-kuenstler-kreativen-brunch/ im Auge oder schau auf einer meiner Social Media Kanäle vorbei.

Facebook: http://www.facebook.com/palkacommunications

Facebook Gruppe: http://www.facebook.com/groups/palkacommunications

Instagram: http://www.instagram.com/palkacommunications

 

Anmeldung: brunch@palkacommunications.at


0 Kommentare

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.

42 + = 44